• 回答数

    5

  • 浏览数

    255

坚吃不懈1208
首页 > 英语培训 > 延安成人英语培训

5个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

豌豆大晟

已采纳
很多的啊啊

延安成人英语培训

328 评论(14)

apple13810

第一老品牌第二价格第三售后第四体验效果从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

252 评论(13)

小可爱mmd22

同问这个问题啊!我也想知道哪有

255 评论(8)

好吃好喝好玩i

hiknow,相对于其他专做外教小班课的培训机构来说,性价比很高。

162 评论(11)

claire小雨

励博,在国盛宾馆后面

353 评论(12)

相关问答