回答数
3
浏览数
143
ling爱吃
侯总大大
其实每家都不一样的,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
yuxinchen008
学长目前是s.在楼上有讲的ABC夫下中心练习口语
优质英语培训问答知识库