回答数
4
浏览数
134
再也再也不吃了
xiaoyizhu8
不清楚哦一般学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,效果要你去体验一下
别吃哥的菜
英孚英语是按照课程级别收费的,越高的级别那么收费越贵,有入门级、初级、中级、中高级、高级,收费价格依次提高,我当时给孩子报名的是初级,收费大概在12000左右。
畅吃无阻
不是所有贵的东西都是好的,英语机构更是如此。好的机构根据学员的英语水平、学习目标、学习时间为学员量身定制学习方案,并收取学费,我们应该根据自身的需求和经济条件进行很好的选择,当然,我们也切勿贪图便宜,以免落入消费的陷阱。一般大品牌的机构都是明码实价的,我们只需要根据自身的需求,选择自己合适的机构,选择性价比最高的培训机构。
优质英语培训问答知识库