回答数
3
浏览数
114
兔了里个酱酱
安好即可
大概需要花费3000左右;因为1对1教学是比较贵的,花的钱也是比较多的。
飞花叶叶雪
不同的地区价钱是不一样的。一般三四线的小城市价格一般是一个小时100~200元左右。同时也要看这个老师的教学水平。
优质英语培训问答知识库