回答数
3
浏览数
95
Oo炼狱天使oO
melodyhanhan
你都要多去体验一下从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
咕噜1313
一对一补习建议去惟楚竞才辅导,学习最重要的是兴趣的培养,学习英语要根据自己的兴趣,寻找突破口,这是非常重要的。喜欢音乐的人可以多听英文歌曲,喜欢文学者多读英文小说,喜欢时髦流行的人不妨多读流行杂志。英语学习通向你所热爱的事物。
优质英语培训问答知识库