回答数
7
浏览数
150
pollyshen206
panying106
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
kami麻麻
肯定是新东方了
雯雯闯天涯
扬州北雅,外教多,活动多
吃吃喝喝小蚊子
新东方喽。他们还是不错的
栗子酱89
直接上百度搜搜就好了提问的是不是要做广告什么的啊还有楼上的什么新伙伴的 你家什么都能做 从新概念到sat 太牛了全中国的师资都在你家了
大懒猪001
夏恩英语 全外教,每周上一次课。我在那儿学了两年,感觉挺好的。每到西方国家的节日学院都会有Party,能了解更多的西方文化。地址:文汇西路168号(现代广场4楼) 乘19或62路到邗江公安局下
优质英语培训问答知识库