回答数
3
浏览数
169
大美美美女
东北小茬子521
每家的收费标准都不一样,而且根据班制收费也不一样,1对4或者1对3这种的相对实惠一些,口碑比较好的1对4应该是魔力耳朵吧,一年6999元的课,折合下来一节课大概60元左右吧。
舞动的骷髅
现在各种培训班呀,很多,价钱也都不一样,现在我给小孩子选择的是线上教学,每年是2980,365天,每天最少是学习20分钟,
优质英语培训问答知识库