回答数
5
浏览数
282
梦梦890505
阿滋猫波斯猫
一般几百到几千不等,这个跟是否在几线城市没关系。但是要选好英语品牌。不然钱就白花了。望采纳
PP的猪窝
暑假两个月上英语补习班大概多少钱?这个要看的确还要看你选择什么样的班制来确定吧!现在的线下英语补习班收费都小贵,小班制一般是200左右,一对一的话则是翻倍+了。学习英语的话,还是蛮推荐在线英语教学的,性价比高,还能根据孩子的实际情况和英语水平来制定学习方案,还是一对一针对教学的,题主可以多去了解了解。这里分享我家小孩选择外教一对一课程:【免费试听】
打篮球的猫咪
一般的话,1v1的话,j英语,是3000到5000之间
菜菜爱榴莲
大概是20-100不等,看你选择的是哪些老师教,如果是外教肯定会稍微贵点,但外教也是有高低的,低的外教一节xian上课20,高的大概是100多一节课
优质英语培训问答知识库