回答数
4
浏览数
346
美妙琴色
yidiandian100
现在学英语越来越多,按照一年来算的话,估计要3000左右!周末班的话,每周只有那么两天,效果可能不是太好线上的话,每天都可以学,时间相对更灵活关于价格真的是很多很多,没有最低,只有更低,没有最高,只有更高几万块的大价钱个人觉得没有必要市场行情一般都是2000到7000左右,选择性价比高的,适合自己的就是最好的再说了,实体和在线学习的价格相差比较大成人学习,推荐线上,性价比高,一对一上课,效果也好
jason86122
j样学英语,一个优质的平台能够为学员提供的东西,往往不只是知识这么简单。
姜大大夫人
《j样学英语》的收费情况,只能用高高性价比来形容了,没体验过的觉得贵了点,体验过的,觉得实在太划算了!!
优质英语培训问答知识库