回答数
7
浏览数
166
麦当当5188
陶小唬同学
名佳
六月的橙子
直接上百度搜搜就好了提问的是不是要做广告什么的啊还有楼上的什么新伙伴的 你家什么都能做 从新概念到sat 太牛了全中国的师资都在你家了
sys19818888
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
童真记忆2008
扬州北雅~~您最好的选择~~
武装的蔷薇1
科宇英语,专门应试教育的,非常适合要考试的人如果培养兴趣就去立智英语或灿烂英语
TATA木门韩林
扬州英孚青少儿英语比较好
优质英语培训问答知识库