• 回答数

    7

  • 浏览数

    161

笨笨的笨笨egg
首页 > 英语培训 > 石坝一对一英语培训招生

7个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

似曾相识SaMa

已采纳
一对一家教上门相对贵了很多在线学习就划算些从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

石坝一对一英语培训招生

350 评论(11)

NightWish431

小学英语的价格都不贵,上门一般在50-150之间吧,地区不一样,价格也不一样

320 评论(15)

爱我大兴

没有必要的,因为1对1的教育会让孩子长期处于老师的视线当中,让孩子感到很有压力,而且也不会给孩子创造一个良好的学习氛围。

355 评论(11)

微笑的可爱多

小学英语一对一辅导价格:100元——150元/1课时。英语一对一辅导价格是根据辅导年级的上涨而递增的,这主要是根据辅导的难度决定的辅导价格,年级越高,学习内容越多,因此辅导价格越高。选对正确的辅导机构可以让学生爱上学习,以轻轻教育为例,轻轻教育通过在线和上门这两大手段的复合运用,打破时间、空间的局限。根据孩子的特点选择合适的好老师并定制课程,目前轻轻教育在全国近60个城市设立分公司,已为全国数十万家庭提供超过千万小时教学服务。更多问题请咨询轻轻教育客服!

259 评论(8)

咂咂咂1

去去去去去去去

250 评论(10)

久美雍希

从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样学英语网课》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

351 评论(9)

vivilovetu

一对一一般比较贵一节课估计一百左右吧,学多久那要看你的努力程度了

242 评论(8)

相关问答