回答数
6
浏览数
229
piaopiao1234
Cora菱角
夜校我看很少,你看看自己的学校里有开么。
zdx82627811
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
君和家人
东方红。
玉子狗尾草
Hshe exp ected, and
小聪聪爱妈妈
j样学英语,要学会把新知识和已学知识联系起来,不断糅合、完善你的知识体系。这样能够促进理解,加深记忆。
优质英语培训问答知识库