• 回答数

    2

  • 浏览数

    106

所謂尐寧
首页 > 英语培训 > 英语培训什么价位

2个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

angel小芋头

已采纳
《j样学英语》的收费情况,只能用高高性价比来形容了,没体验过的觉得贵了点,体验过的,觉得实在太划算了!!

英语培训什么价位

170 评论(12)

吃货阿呀

每家都不太相同,因为模式不同建议去体验效果从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

164 评论(8)

相关问答