• 回答数

    5

  • 浏览数

    205

陆老头11
首页 > 英语培训 > 周末英语培训排行榜

5个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

泸州老叫

已采纳
abc英语、阿卡索、hitalk、无忧英语、必克英语。以上英语培训机构教师发音纯正,学院数量多,值得推荐。1、abc英语:上课方式有三种,一种是外教一对一课,一种是外教一对多课,也称为小班课,另外一种是vip大讲堂。多数外教来自于欧美地区,也有来自南非、墨西哥、菲律宾等地区的外教,不能自己选择外教,收费合理,性价比高。2、阿卡索:所有外教来自以英语为母语的国家,上课过程互动比较多,持有教学资质证书,教学经验丰富。好处是某些套餐内可以同时选择上小班课或者是一对一课,缺点是收费较贵,不能自主选择喜欢的外教上课。3、hitalk:特色是是情景演练是提升口语水平,纯外教一对一上课,有直播课、测评课以及课件等。hitalk外教不以国籍看来区分收费价格,所以教学质量有好也有不好,但是可以自己选择老师。4、无忧英语:线纯外教一对一学习平台,收费价格比较实惠的,有更多的学员基础,是大众化的一个学习平台。好的地方在于上课时有软件同步翻译,帮助更好的和外教沟通,缺点在于对于网络要求比较高,上课易掉线。5、必克英语:必克英语最早是电话英语培训,后来也有了在线视频学习的方式的。固定外教一对一的上课方式。优点是不需要自己去预约老师上课的,缺点是必克英语收费没有统一的报价,按照套餐收费。

周末英语培训排行榜

112 评论(9)

休闲星星仔

英语培训机构有很多,报考英语培训,推荐选择美联英语,该机构师资力量雄厚,专业口碑值得信赖。1、考察机构的教学历史在谨慎选择专业提供英语培训服务的机构的时候对于一些新注册的一定要注意,像营业执照成立时间代表着机构的教学历史,如果是所读课程为期比较短还好,但如果是需要长期培训的课程的话,最好选择较长的注册时间,这样相对会安全很多的,以下是一些对专业英语培训机构评估的标准。2、考察机构的教学体系是否健全专业性强的学校往往有一定的教学经验积累。比如成立一段时间,经过不断积累的教学经验,有能力自主开发教材和教学体系,构建一个非常完善的教学体系,可以帮助学生在较短的时间内看到效果,而售后服务的跟进也是间接产生口碑效应的节点。很多专业机构往往在这方面做得很好,可以在互联网上搜索该机构的口碑和行业的口碑。3、综合比较机构的性价比结合价格,效果,课程,教师等方面来全面推导组织的成本绩效,是通过成本效益进行选择的一种非常好的方式。一方面,可以降低训练成本,另一方面,也可以估计课程的效果。4、考察机构的老师教学水平课堂上有外国老师和中国老师。前者倾向于环境、发音和思维方式方面的培养。后者偏爱学技巧。如果是上班族,外教英语老师是很有必要的,可以学正宗的英语口语发音和技巧。想要了解更多关于英语培训的相关信息,推荐咨询美联英语。美联英语针对不同人群,提供个性课程,采用情景体验式教学方式,通过发音课、地道表达课、演讲课,项目课获得英语知识及思维技能,实现地道流利英语交流。线上课程与线下课程相辅相成,满足学员灵活的学习需求。班型多样化,自主选择,只要有网,随时随地都可以学英语。【免费领取英语试听课】

123 评论(11)

电风扇啊电风扇

一、桑尼英语教育:桑尼英语教育也是名气很响亮的英语培训项目,虽然这款项目在行业中时间不算长,但是此项目开辟了寓教于乐的教学方法,所以能够让不少大众英语成绩提高得非常快速,也因此它能够位于英语培训机构前十名之内。二、早教英语教育:此项目早在2014年就开始成立,经过不断发展之后,已经有能力面向各个年龄段大众传授英语课程,发音十分标准,因此获得无数好评。三、博伦英语培训项目:接下来这款博伦英语培训项目成立于2017年,长期主营各种外语培训,像是英式英语课程教学,还有美式英语课程教学都是提供的,也提供社会商务英语教学。四、乐高少儿英语教育:接下来要与大家介绍的就是这款乐高少儿英语教育项目,加盟开店只需要费用30万起,长时间以来非常善于儿童早期英语的教学,以及儿童英语课程的启蒙,英语打好基础非常重要。五、英传英语加盟教育:这款项目长时间以来也是很受大众关心的,此项目加盟费用只需要15万元起,能够面向各个年龄段大众学员,熟练地传授英语课程。

131 评论(15)

虫子不乖

怎么样从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

209 评论(13)

清晨一叶浮舟

从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

179 评论(10)

相关问答