回答数
4
浏览数
109
joanna0727
蓝梦与信
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
rayyeung23
有很多哦,我学了1个月,音标基本搞掂了,发音也标准了,很多人推荐的,零基础也可以学
W了然于心
外教一对一教学是提高英语口语的最好、最直接的方法之一。“零捌区”的一对一外教上课就很不错我表哥在那学了一年,他说最庆幸的是零捌区老师都是赢过本土外教,相对国内外教要专业的多。
优质英语培训问答知识库