回答数
5
浏览数
212
吃要吃好的
关于说客英语的收费情况是这样的,说客英语的价格感觉不划算,说客英语月卡的话,只有1月和12个月的套餐1个月30节课660元,一年360节课的话需要7560元,算起来每节课20多,
番茄妹妹11
说客英语主要是针对青少年,根据儿童不同的年龄段所对应不同的课程级别,所以在收费上也是各不相同的。
吹吹再吹
说客英语100课时,三个月8350元;说客英语300课时,十二个月10290元。 说客英语600课时,二十四个月38694元。差不多一节课在70-90元左右。
小小小文er
说客英语每课时收费35-50元左右,取决于你报的课程数量与时长,报的越多,每课时价格越低。
夏至迎熙
有些是很贵的 有些的话不是很贵
优质英语培训问答知识库