• 回答数

    3

  • 浏览数

    255

始终不遇
首页 > 英语培训 > 淮南实用英语培训价格表

3个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

轻舞飞扬舞翩跹

已采纳
一般的话,1v1的话,j英语,是3000到5000之间

淮南实用英语培训价格表

80 评论(12)

朝夕忆可否

1、面授英语教学这一类培训机构比较知名的有很多,但费用都比较贵,因为场地、装修、广告的成本也包括在内,随随便便半年的培训学费就要上万,比较适合经济宽裕的学员。2、电话英语教学就是老师和学员每天定时定点,通过电话进行一对一沟通,没有地域限制。这是一种新起的培训模式,而且比较平价,一年的价格也只要1w左右。而且一对一的上课模式会更有针对性,所以培训效果会比面授的形式更明显。3、视频英语教学这种培训方式需求电脑和互联网的支持,同样是注重口语的学习,就是把课堂搬到了网络上。有的机构会提前录好教学视频,也有的机构会实时视频上课。这种课程一年的费用大概在2w左右。

183 评论(10)

O小魔女O

商务英语的学习讲究方式方法,毕竟其涉及的内容广,如果没有一个专业的课程来辅助学习,想学好商务英语是很难的。而现在大家的工作也比较忙,所以多数朋友会选择在线商务英语培训,而阿卡索外教网就是一家主攻在线英语培训的机构,这里提供体验课:【商务英语培训外教一对一免费试课地址】阿卡索的外教课程确实很便宜,相比那些大品牌的机构,阿卡索没有过多地投放广告宣传,此外,阿卡索的教学初衷就是想让每个中国学员都能得到自己的私人外教,因而价格定位确实会在绝大多数人能接受的范围。比如,月套餐,以6个月为基准,平均价格在15-35元,课时量多,学员可以每天上课;再如,次套餐,一短期培训为主,平均价格在25-55元,课程期限有长有短,学员需在规定时间内学完课程,视学员自身情况进行不定时课程培训。

145 评论(11)

相关问答