回答数
3
浏览数
106
我喜欢小吃
小傻求好运
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
yuki198611
深圳宝安的成人英语培训机构是有一些的,建议去能够提升英语应用能力的英语培训机构,最好是去有纯英语氛围的机构,这样你将会有很多练习和使用英语的机会,不断地在英语氛围中浸泡,提升英语表达自信心,用英语思考,培养英语思维,养成使用英语的习惯。
优质英语培训问答知识库