回答数
3
浏览数
212
WaimanTong
小胶带儿
这个是小班教学,5-6人一个班。一个月3800元,三个月6800元。半年下来就得上万了。一起上课的各个阶段人都有。对你有帮助望采纳
夏侯将军YY
济南环球雅思已经有近10年的办学经验,已经成为山东省内雅思培训的领导品牌以及学生和家长公认的雅思高分基地。自成立至今,山东环球雅思学校一直秉承“以人为本、专业一流”的办学理念,不断强化教学管理,时刻注重教学品质,凭借一流的教学品质以及良好的口碑吸引了数万名来自不同年龄段及教育背景的学员慕名前来就读
优质英语培训问答知识库