回答数
4
浏览数
342
艾利希尔
走错雨山
厉雷网络认为,首先,要能找到这个公司的信息,如果您都找不到他的信息,那么肯定是假的;其次,要多家对比,寻找最合适的价格然后,一定要事先和培训机构都谈好,是多少钱,就多少钱最后,如果您想做培训机构的百度优化推广,请找厉雷。
luck周哥周叔
主要看性价比:市场价不是单指总价,反而是要根据沟通互动课时数、班级大小、授课频率之类的比较。如相同价格表同样的课时,但班内人数统计相差太大,所拥有到的贴心服务以及口语学习的概率都是不太一样的,千万要反复考量。
lula不是luna
而且貌似还教的不错哦,呵呵O(∩_∩)O~
优质日语培训问答知识库