回答数
4
浏览数
119
吃货肥仔喵
winonafirst1
他们收学生80块钱一个小时给兼职老师算50块钱一个小时
鸭梨山大痕
我觉得蛮低的,我报个0-N2班交了5000学费还不算教材。
一只自由鱼儿
山姆吧?我一天到晚都能收到他们的宣传单。其他的没听过。
优质日语培训问答知识库