回答数
4
浏览数
202
yy瘦胖纸
如果是培训班,就按课时收费的
挑剔的嘴
按课程收费吧,每个羽毛球培训机构设置的都不一样,有些是一次性报十次课的,有些十几个的
龙宝宝lovyle
羽毛球培训班的收费好像比一对一的便宜好多,而且小孩子参加培训班就可以了,不会那么累
雁儿小妞宝
誉恒体育一般都是报一整期,好像18次课吧
优质考试培训问答知识库