回答数
3
浏览数
343
刺猬小姐最女王
性价比高的,
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果
和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格 一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样学英语网课》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
雨神的女儿
j样学英语成人英语网课不错,价格合理,效率高从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样学英语网课》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
继续改一个
因为每个机构的投入,支出和收益都不相同,所以各个机构的收费也不尽相同,我也只能给大家说个大概的收费范围,一般线下的成人英语培训班一节课收费是在100-200元之间,而线上的成人英语培训班一节课是在60-100元之间。
线下成人英语培训机构因为店铺租金成本逐渐升高,所需要承受的成本也高,毕竟我们常见的一些英语培训机构都是开在大型的商场里面,或者是办公楼黄金地段附近,这些成本费用都是蛮高的,俗话说羊毛出在羊身上,这些费用成本最终也得从我们的学费收回。
优质考试培训问答知识库