回答数
4
浏览数
330
梦紫蝶57
现在最便宜是1000多起的,当然教学质量也不是很好。越贵的就是那种小班教学质量要好点,不过一般都是3000多起
阿圆凸凸凸
这个具体要看您是想考证还是学习实操方面,一般培训学校都是分很多班型,不同班型收费也是不一样的
小胡子阿志
一般的话,1v1的话,j英语,是3000到5000之间
happysharon
南充市会计学会会计咨询培训部涪江路电业局对面
优质会计资格证问答知识库