回答数
1
浏览数
217
水乡的风光
建议学习一个面授班,效果会比较好。至于价格,每个城市价格不一样,尤其面授,和师资、教学环境、当地物价水平都有关系,一般到多数都是3科两千以上。
优质会计资格证问答知识库