回答数
4
浏览数
336
香蕉2015
刘二蛋蛋蛋
不同的机构,班次不同,价格不同,建议咨询相关的机构,也可以在大立教育网咨询参考一下啊。
理想气体911
这个说不好,有的贵点五六千,便宜点三四千,看你怎么选择。
scarlett0306
一般两三千。当然也要看课程安排多少的,有的培训机构会多安排一些比如“预习班”、“习题班”、“真题班”等,就会贵一些。如果只是基础班,一般不会太贵。
优质建造师问答知识库