回答数
5
浏览数
356
地主李东家
垂杨紫陌
每人每科70元(共三科,共210元)。参照
无敌花花Nancy
二级建造师报名费用明细
单色的星空
括号里人工消耗量可以理解为单位人工消耗量!
巧克力麦乳精
括号里面的相当于综合单价,所以要乘以工程量。
优质建造师问答知识库