回答数
5
浏览数
146
爆米花糖糖
深海R蔚蓝
59
七月的蟹
一套四本在四百多块钱左右,如果还得买些练习题,又得三四百
ace922apple
工程经济、项目管理、法律法规、通信与广电实务。这4本,如果需要的话可以同时买各门的习题集,这样一共8本。
cleopatrazz
一级建造师四门课的教材费是235元,谢谢
优质建造师问答知识库