回答数
2
浏览数
165
肥嘟嘟的哲妈
如果你购买数据视频的话,大概1000多块钱,不到2000块钱,如果你到培训机构培训的话,最少得五六千块钱以上
爱吃之虎虎
每个培训机构价格不一样,考会计初级的时候对比了很多,最后选择上元
优质工程师考试问答知识库