回答数
6
浏览数
269
小C爱点dian评ping
小龙女kelly
很多的好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
嘟嘟的Daddy
扬州汊河汇金谷3楼的宾友教育是不错的选择,宾友教育是正规的函授站,学校直接授权,直属学习中心,本人就在这边报名专升本的
一碗人间烟火
找正规的,学历提升的找学习中心或者函授站
clover2011
扬州大学
圓滿如意妹
在职学历提升,具体可以去广播电视大学咨询,相对更靠谱!
优质湖北自考问答知识库
限时免费领取!
已帮助10w+意向学历提升用户成功上岸